Новости
Декабрь 29, 2010
Уважаемые покупатели!

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2011 годом. Желаем Вам успехов и процветания в Новом Году!
Декабрь 9, 2010

Уважаемые покупатели!

   Мы рады сообщить Вам, что в связи с приближением Новогодних праздников наша компания снижает цены на ряд категорий товаров.

Август 3, 2010
Для Вашего удобства мы сделали изменения в ассортименте и на сайте: теперь подоконники "Данке" разделены не только по размерам, но и по цветам, а также появилась возможность заказа подоконников с точностью до сантиметра!  
Июнь 17, 2010
В продажу поступили шаровые краны СТП Российского производства. Корпус изготовлен методом горячей объемной штамповки.
Июнь 17, 2010
Наш ассортимент пополнился алюминиевыми и биметаллическими радиаторами водяного отопления NAMI венгерского производства.
Май 26, 2010
Мы представляем совершенно новый, не имеющий аналогов на рынке по сумме потребительских характеристик подоконник торговой марки ДАНКЕ. Подоконник ПВХ ДАНКЕ – это очень достойная по внешнему виду, чрезвычайно легкая в уходе, приятная на ощупь, доступная по цене альтернатива природным материалам – мрамору и дереву. Эксклюзивные декоры позволяют использовать подоконник ДАНКЕ помимо его основных функций как подоконника, еще и как элемент дизайна интерьера.  
Март 23, 2010
Новые пресс-фитинги General Fittings SITRA предназначены для металлопластиковых труб из сшитого или термостойкого полиэтилена.